KJR - Vorstand

Stephan Noll, Vorsitzender

E-mail: stephan.noll@kjr-aschaffenburg.de

Bild des Vorstandes Stephan Noll

 

Schwerpunkte: Netzwerkarbeit, JuLeiCa

 

 

 

 

Isabell Ritter, Stellvertretende Vorsitzende

E-mail: isabell.ritter@kjr-aschaffenburg.de

Schwerpunkte: Prävention Gegen Rechts

 

Martin Klein, Vorstandsmitglied

E-mail: martin.klein@kjr-aschaffenburg.de

Bild des Vorsitzenden Martin Klein

Verband: Evangelische Jugend

Schwerpunkte:
 JAMS

 

 

 

Konrad Hohm, Vorstandsmitglied

E-mail: konrad.hohm@kjr-aschaffenburg.de

tl_files/bilder/Konny_Hohm.jpg

Anwendungsberater

Verband: BDKJ, kirchliche Jugendarbeit

Schwerpunkte: Finanzen

 

 

Anja Kirchschlager, Vorstandsmitglied

E-mail: anja.kirchschlager@kjr-aschaffenburg.de

 

Yvonne Bauer, Vorstandsmitglied

E-mail: Yvonne.bauer@kjr-aschaffenburg.de

Verband: Deutsche Wanderjugend

 

Holger Wilhelm, Vorstandsmitglied

E-mail: Holger.wilhelm@kjr-aschaffenburg.de

Verband: Bayerische Sportjugend

 

 

 

 

Wer macht was bei uns?

Das findet Ihr hier in unserem Geschäftsverteilungsplan

 

 

Interesse an Mitarbeit?

Einfach eine kurze EMail an uns...
info@kjr-aschaffenburg.de